VAR CUP

ФК»Серпухов» потерпел два поражения кряду в турнире «VAR CUP»

21 марта стартовал турнир «VAR CUP», который проводится на стадионе «Янтарь» в Москве, с целью тестирования и подготовки системы VAR.  Данный турнир проводится под эгидой Российского Футбольного Союза. Для команд-участников это хороший повод наиграть состав и опробывать свои силы перед новым футбольным сезоном.

К сожалению, ФК «Серпухов»  уже потерпел два поражения от своих соперников по группе —  Футбольной Школы Молодежи и ФК «Спортакадемклуб»

21 марта состоялся матч между  ФК «ФШМ» и ФК «Серпухов», который закончился с разгромным счетом 7-2 в пользу Футбольной Школы Молодежи. Голами в составе ФК «Серпухов» отличился полузащитник Валерий Сорокин.

Сегодня, 22 марта, ФК «Серпухов» почти также разгромно проиграл команде ФК «Спортакадемклуб» со счетом 2-5. Голами в составе ФК «Серпухов» отличились Шикурин Дмитрий и Кубанов Заур .

На данный момент таблица нашей группы выглядит таким образом:

К сожалению, выглядит удручающе. Но не стоит забывать, что это всего лишь межсезонный турнир, с помощью которого, ребята смогут поработать над своими ошибками и исправить их  в новом сезоне Первенства России среди команд 3 дивизиона.

Следующий матч состоится завтра — 23 марта 2019 в 13:30 на стадионе «Янтарь» в Строгино. Серпуховичам предстоит выйти на поле с лидером турнирной таблицы в группе — ФК «Строгино-М», который уже выиграл два матча из двух сыгранных.

Пожелаем нашим ребятам удачи!

За результатами и остальными событиями в жизни ФК «Серпухов» следите на сайте или на официальных страницах в социальных сетях.