Сезона 2019

Интервью с главным тренером ФК Серпухов

📄📌»У нас одна задача — побеждать в каждом конкретном матче»

После окончания первой половины сезона, мы взяли интервью у нашего главного тренера Павла Клюкина и вот что он нам рассказал… 💣

📌По итогу первой половины сезона ФК «Серпухов» занял 11 место в турнирной таблице лиги «А» Первенства России среди команд 3 дивизиона. Как прокомментируете такой результат команды?

Павел : Результатом на сегодняшний момент недоволен никто из нашей команды. Есть три — четыре матча где мы обязаны были брать очки, но где-то подвела реализация, где-то необязательные ошибки в обороне. Итог 11 место.

📌 Какие ожидания и цели на следующую часть сезона? Как будет проходить подготовка в перерыве?

Павел : У нас стоит одна задача — побеждать в каждом конкретном матче. Согласен, что не всегда получается, но мы к этому стремимся. В ближайшие три недели поработаем над технико — тактическими действиями в обороне и атаке. Также подтянем физ.подготовку отдельных игроков и команды в целом.

📌 Будут ли задействованы и привлечены новые игроки в команду?

Павел : Так скажем, есть интерес к некоторым игрокам, но окажутся они у нас или нет пока нет ясности. В целом стоит задача чтобы играть только своими воспитанниками и развивать местный футбол.

❤ Павел, огромное спасибо тебе за то, что уделил для нас время и ответил на интересующие нас вопросы.