Сезон 2019

В офисе ФФМО прошла жеребьевка Первенства и Кубка.

Сегодня, 26 марта 2019 , в офисе Федерации Футбола Московской области прошла жеребьевка Первенства России среди команд 3 дивизиона и Кубка Московской области среди мужских команд.

Завершилась заявочная кампания в Первестве России среди команд 3 дивизиона. По её итогам, новый сезон наша команда проведет в Лиге «А». Список соперников для Серпуховичей выглядит следующим образом:

Согласно календарю, новый футбольный сезон ФК «Серпухов» откроет на домашнем стадионе. 20 апреля 2019 состоится первый матч, где соперником для Серпуховичей станет команда из города Балашиха — «Керамик». Поединок состоится на стадионе «Труд» г. Серпухов в 17:00.

01 мая 2019, на выезде для ФК «Серпухов», состоится матч 1/16 финала Кубка Московской области среди мужских команд. Кто станет соперником для наших ребят решит игра 1/32 финала кубка. За выход в 1/16 поборятся команды СШ «Шатура» и ФК «Витязь». Матч  состоится 20 апреля 2019.